Top.Mail.Ru
Ответы

Дайте совет

Я безумна ранимая
Постоянно думаю о том, что мне сказали ( имею в виду какую то критику)
Если есть прлблема ( незначительная) говоря о ней, могу расплакаться
Как стать более стойкой?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

сыграй в CS 1.6

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

критикуют обычно тех к кому не равнодушны, хуже когда вообще ничего не говорят.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

у тебя очень много комплексов так нельзя, я была такой то я слишком толстая то худая то прыщавая то некрасивая, но все решилось только тем что я увидела свою истинную красоту (чистое без косметики лицо, сарафанчик ситцевый, поле) и все начинают видеть. ПОЛЮБИ СЕБЯ! ВСЕ ДЕВУШКИ ВОСТРЕБОВАННЫ, КОМУ ТО КРУПНЕНЬКИЕ КОМУ ТО ХУДЕНЬКИЕ НРАВЯТЬСЯ, КОГО ТОШНИТ ОТ ВАНИЛЬНОСТИ А КТО ЛЮБИТ РАЗБОНИЦ ТАК ЧТО ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ. И ШЛИ ВСЕХ НА! И СМЕЙСЯ В ЛИЦО)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

НЕНАВИДЯТ ПОКА ТЫ ЛИДЕР)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

имей свою точку зрения или свое отношения жизни

Аватар пользователя
Мастер
11лет

ты всё не правильно понимаешь.
наоборот, эти люди тебя обучают.
иногда говорят правду, а иногда обманывают.
так ты научишься разбираться в людях.
ты говори мол "мнения принимаются", не обижайся и к сердцу не принримай.
ты потом всё поймешь ))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Будьте проще и всё



Видео по теме