Дайте совет
Я безумна ранимая
Постоянно думаю о том, что мне сказали ( имею в виду какую то критику)
Если есть прлблема ( незначительная) говоря о ней, могу расплакаться
Как стать более стойкой?
сыграй в CS 1.6
критикуют обычно тех к кому не равнодушны, хуже когда вообще ничего не говорят.
у тебя очень много комплексов так нельзя, я была такой то я слишком толстая то худая то прыщавая то некрасивая, но все решилось только тем что я увидела свою истинную красоту (чистое без косметики лицо, сарафанчик ситцевый, поле) и все начинают видеть. ПОЛЮБИ СЕБЯ! ВСЕ ДЕВУШКИ ВОСТРЕБОВАННЫ, КОМУ ТО КРУПНЕНЬКИЕ КОМУ ТО ХУДЕНЬКИЕ НРАВЯТЬСЯ, КОГО ТОШНИТ ОТ ВАНИЛЬНОСТИ А КТО ЛЮБИТ РАЗБОНИЦ ТАК ЧТО ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ. И ШЛИ ВСЕХ НА! И СМЕЙСЯ В ЛИЦО)
НЕНАВИДЯТ ПОКА ТЫ ЛИДЕР)
имей свою точку зрения или свое отношения жизни
ты всё не правильно понимаешь.
наоборот, эти люди тебя обучают.
иногда говорят правду, а иногда обманывают.
так ты научишься разбираться в людях.
ты говори мол "мнения принимаются", не обижайся и к сердцу не принримай.
ты потом всё поймешь ))
Будьте проще и всё