Top.Mail.Ru
Ответы

Мужчины, все ли мы-девушки, должны вам говорить, наставлять, раз вы сами не понимаете?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я например от советов своей Любимой нашел очень хорошую работу . И благодарю её за это. Она верила в меня когда я уже не верил в свои силы. Мой ответ ДА.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Наставить, это вы можете!!!)))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Очень смешно))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

плюс

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я понятливый. Что делать-то?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну значит, к тебе вопросов нет))

Аватар пользователя
Профи
11лет

Наставляйте, только не пилите)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да, это по сути одно и тоже.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

а давайте разберемся если вам не нравиться - наставляйте - если нравится действия мужчины - не наставляйте - вопрос как вы это сможете сделать незаметно для него и как далеко пошлет вас ваш мужчина



Видео по теме