Мужчины, все ли мы-девушки, должны вам говорить, наставлять, раз вы сами не понимаете?
По дате
По рейтингу
Я например от советов своей Любимой нашел очень хорошую работу . И благодарю её за это. Она верила в меня когда я уже не верил в свои силы. Мой ответ ДА.
Наставить, это вы можете!!!)))
Очень смешно))
плюс
Я понятливый. Что делать-то?
Ну значит, к тебе вопросов нет))
Наставляйте, только не пилите)
Да, это по сути одно и тоже.
а давайте разберемся если вам не нравиться - наставляйте - если нравится действия мужчины - не наставляйте - вопрос как вы это сможете сделать незаметно для него и как далеко пошлет вас ваш мужчина
Видео по теме