Top.Mail.Ru
Ответы

Почему, когда в доме есть пицца, суп подвергается жесткому игнору? ;-)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Потому что суп должен всегда быть свежеприготовленный.
А разогретый, он не вкусный.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

штоп пасуду не мыть....)))....

Аватар пользователя
Гений
11лет

сравнила.. "попу с пальцем")) на мою домашнюю пиццу съезжаются все коллеги и друзья, ею "объедаются",о ней "вспоминают", ее "требуют"..рецепт прост, одно отличие -тесто как на пирог, не раскатываю как блин.. "люблю по жирнее, по гуще" )) Привет, Ксю!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Привет, Вик!
А мои, наоброт, любят, чтоб тесто потоньше, а начинки и сыра погуще :)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

суп вообще варится для ребенка и туалета

Аватар пользователя
11лет

домашняя пицца?)) тогда понятно)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Покупная нам не по карману :)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

потому что гастрит

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Скуснятинка



Видео по теме