А вы на погоду обижаетесь? Зиму, может быть, люто ненавидите? Впадаете от этого в депрессию?
По дате
По рейтингу
Когда твари портят настроение, то и хорошая погода покажется плохой.
Ога... я сильно радуюсь, что вместо на работу, возьму снегокат и бабу сваяю....
все фигня.. тока ледяной дождь напрягает)
У меня портится настроение когда у девушки юбка не вылетает.
зима самое очаровательное время года... -50 вся пи.. да обледенеет и член стоять будет как дед мороз... люблю Зиму в начале года когда из леса дрова ворую...
весна на улице, солнышко
Видео по теме