А вы на погоду обижаетесь? Зиму, может быть, люто ненавидите? Впадаете от этого в депрессию?

Когда твари портят настроение, то и хорошая погода покажется плохой.

Ога... я сильно радуюсь, что вместо на работу, возьму снегокат и бабу сваяю....

все фигня.. тока ледяной дождь напрягает)

У меня портится настроение когда у девушки юбка не вылетает.

зима самое очаровательное время года... -50 вся пи.. да обледенеет и член стоять будет как дед мороз... люблю Зиму в начале года когда из леса дрова ворую...

весна на улице, солнышко