Во сне было свидание якобы со знакомым парнем.

в жизни не общаемся совсем. Раньше он питал ко мне чувства, да и я тоже в принципе. Но ничего у нас не заладилось. Так вот снится сон, будто бы мы с ним приходим к нему домой. Всё так же, как я и помню. И на протяжении всего сна мы с ним общаемся, а у меня месячные! И я думаю, нужно бы в туалет сходить. Вот.

Дополнен

Крови ни в каком виде во сне я не видела.

Дополнен

помню что были обильные. (понимаю, что подробности нелицеприятные, но мне кажется это важно - такой сон у меня впервые)

Всё же есть вероятность каких то известий от родственников.