Вы согласны, что у Нокиа тихий динамик или это у меня проблемы со слухом (когда у меня Самсунг я нормально слышу)
По дате
По рейтингу
Зависит от конкретной модели и громкости динамика, настроенного в системе.
У меня нормальный звук, ни одного вызова не пропустила
И можно ли в твоей модели нормально слышать собеседника на шумном тротуаре, когда рядом едет много машин
Видео по теме