Top.Mail.Ru
Ответы

Вы согласны, что у Нокиа тихий динамик или это у меня проблемы со слухом (когда у меня Самсунг я нормально слышу)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Зависит от конкретной модели и громкости динамика, настроенного в системе.

Аватар пользователя
11лет

У меня нормальный звук, ни одного вызова не пропустила

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

И можно ли в твоей модели нормально слышать собеседника на шумном тротуаре, когда рядом едет много машин



Видео по теме