Как сделать собственностью часть чердачного помещения над приватизированной квартирой?

Оно и так собственность, в долях пропорционально площади помещений. Уменьшение размера общего имущества в многоквартирном доме возможно только с согласия всех собственников помещений в данном доме путем его реконструкции.

согласие 2/3 голосов всех собственников дома

собрать подписи, что остальные собственники не против... а так.. общедомовое имущество...

Это общее имущество дома
Забрать себе часть возможно только при условии согласия ВСЕХ собственников в этом доме
Договориться сможете?

никак

На чем основывается Ваш ответ?