Как сделать собственностью часть чердачного помещения над приватизированной квартирой?
Оно и так собственность, в долях пропорционально площади помещений. Уменьшение размера общего имущества в многоквартирном доме возможно только с согласия всех собственников помещений в данном доме путем его реконструкции.
согласие 2/3 голосов всех собственников дома
собрать подписи, что остальные собственники не против... а так.. общедомовое имущество...
Это общее имущество дома
Забрать себе часть возможно только при условии согласия ВСЕХ собственников в этом доме
Договориться сможете?
никак
На чем основывается Ваш ответ?