Ну чего как там в Дебальцево то дела обстоят
Дай бог ополченцам силы дать пинка хунте что бы не было желания больше возвращаться, Из дебальцево никого не выпускать. И еще пару котлов сварить.
Асёл, Это не хунта, а правительство Великой Киевской Руси и её атакуют предатели этой Руси, дети хазарских татаро-монгольских шакалов, типа славян с очень славянской фамилией Шойгу.
Всё хорошо, котёл бурлит.
Дожмите укропов!
Меня название этого населённого пункта жутко бесит. Уж лучше без буквы "Д".
Пресс-служба батальона "Донбасс" информирует.
31.01 командир батальона Семен Семенченко участвовал в проведении операции по деблокированию батальона "Свитязь". В ходе операции был контужен. Сегодня утром при попадании в ДТП состояние Семена Семенченко ухудшилось.
Ему была оказана медицинская помощь.
ЗА ДЕТЕЙ -СМЕРТЬ ИМ, РАЗ НЕ ХОТЯТ ПО ХОРОШЕМУ!
Долбите их братцы- бейте укропов!
подробности). Дебальцево котел 01.02.2015 самые последние новости. Дебальцево котел Новороссия 01.02.2015 сводки от ополченцев ДНР и ЛНР сегодня "...Через 2 часа после того, как Семенченко заявил о начале наступления хунты на Углегорск, министр обороны Полторак заявил о том, что пригород Дебальцево и некоторые районы города уже не подконтрольны ВСУ. горловка новости последнего часа 01.02.2015 Ополченцы не только не сдали позиции, но заняли новые. Наступление карателей провалилось из-за того, что карательный батальон "Донбасс" попал в засаду на дороге Дебальцево - Углегорск. "сводки от ополчения новороссии 01 февраля карта боевых действий сегодня Наши подразделения ведут бои в Чернуихно. Блокпосты уничтожены, оборона прорвана, идут уличные бои. атакуем со всей мощностью и яростью что накопилась у нас!!! Бои идут очень тяжелые для ВСУ. новости новороссии сегодня 01.02.2015 обновленные сейчас Работает все от пистолетов и гранат, до Градов. Также наши части атакуют Каменку. Есть сообщение что ополчения в Лобочево (в районе Желтого) обстреляло ВСУ в Лапаскино. Сводки от Ополчения Новороссии на 01 февраля 2015 ВСУ от злости обстреливают города ДНр и ЛНР, а артиллерия ополчения работает на подавление. "сводки от ополчения новороссии за 01 февраля 2015 последний час От ополченца с позывным "Корчагин": "Продолжаются бои на Дебальцевском направлении. Стаханов продолжают обстреливать. Сегодня обстреляли жилой массив по улице Литейной. В одном из домов девочка сидела практически рядом с окном за компьютером, когда в комнату влетел огромный осколок. Первомайск регулярно обстреливают, потому как Стаханов несколько дальше от линии фронта, по нему каратели стреляют из дальнобойных орудий, то Первомайск и рядом Попасная, там может работать обычная артиллерия. новости новороссия сейчас 01.02.2015 обновленные сегодняАрмия Новороссии продолжает успешно наступать на позиции карателей".Новороссия 01.02.2015 сводки от ополченцев ДНР и ЛНР сегодня "Горловка: как всегда под обстрелом. 345-й квартал - миномётные разрывы. В данный момент по Горловке работают АРСами, будьте предельно осторожны! Активно реактивный снаряд. Донецк: карателями идет артобстрел в сторону Киевского р-на. Новости Новороссии сегодня 01.02.2015 Новости ДНР и ЛНР От нацистов прилетают снаряды в сторону Лидиевки. С направления от Красногоровки бьют в сторону Петровского р-на. Наша артиллерия накрыла часть позиций нацистов у Курдюмовки в т. ч. их блокпост. Действует "План Перехват": Разыскивается Газель синего цвета, тент синий на лобовом стекле спецпропуск ДНР. Сводки от Ополчения Новороссии на 01 февраля 2015 На дверях и на капоте отличительная черта: две желтые полоски. В машине диверсанты. Все кто увидит машину - срочно сообщать ополчению или в ОГА. "
Где абзацы?! Где отступы?!
Ну-ну... Наверное радуетесь данным событиям. Расплата придет. Если Украина развалится, это неминуемо затронет и Рашу. А знаете я проживаю на Донбассе и более глупого региона на Украине не встречала, разумеется в процентном отношении.
Из комментария Кадырова:
«Народная русская забава: с 20 по 31 января брать кого-то в котел: в 43 Паулюса, сейчас других фашистов».
Начали сужать котел