Call of duty AW мультиплэир
че за хуй1ня, меня это заебало уже, мышь то резкая то медлина то ваще ведешь в право она ели. ели, ели поварачивается и мыш поменял не помогает и такая херня только в калде. че за хрень? может в настройках чето сбилось7 раньше норм было
По дате
По рейтингу
пинг норм?
да 5 палок
Видео по теме