Как послать девушку которая тебя любит? она мне не нравиться !
Вот реально, вы меня просто поражаете своим вопросом! Люди наоборот ищут отношения, хотят любви, а для вас важно - "как послать человека"...!
Раз уж так, то для начала все же не нужно никого посылать, потому что однажды, кто-то сделает то же самое с вами. Жизнь бумеранг. Сделав однажды пакость человеку, вы черпнёте в трое больше, когда совсем не будете это ждать... Объясните человеку, спокойно, рассудительно, что вы не хотите с ней отношений, она вам не нравится... В грубой форме, такие дела не делаются, поверьте... Все в жизни возвратно.
так же как обычно посылают тебя
)))))))))))) Класс))))))))))))
Надо сказать правду чем крутить вокруг и около, Можно предложить остаться друзьями Чем дольше будите тянуть резину тем тяжелее будет расстаться
Сказать ей. что ты идиот и не стоишь ее любви. Может ей от этого будет легче.
ценный совет))) жаль, не последует!))))
+7 (961) 381 56 57
звони помогу
Прост игнорь ее и она сама отвяжеться
Сказать как есть! Не нужно тратить ее время. У нее в перспективе взаимные отношения.
скажи что женишься скороона беременна
сказать что ваше общение с ней не оправдало твоих ожиданий и распрощаться .