Top.Mail.Ru
Ответы

Как послать девушку которая тебя любит? она мне не нравиться !

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вот реально, вы меня просто поражаете своим вопросом! Люди наоборот ищут отношения, хотят любви, а для вас важно - "как послать человека"...!
Раз уж так, то для начала все же не нужно никого посылать, потому что однажды, кто-то сделает то же самое с вами. Жизнь бумеранг. Сделав однажды пакость человеку, вы черпнёте в трое больше, когда совсем не будете это ждать... Объясните человеку, спокойно, рассудительно, что вы не хотите с ней отношений, она вам не нравится... В грубой форме, такие дела не делаются, поверьте... Все в жизни возвратно.

Аватар пользователя
Гений
11лет

так же как обычно посылают тебя

Аватар пользователя
Знаток
11лет

)))))))))))) Класс))))))))))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Надо сказать правду чем крутить вокруг и около, Можно предложить остаться друзьями Чем дольше будите тянуть резину тем тяжелее будет расстаться

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Сказать ей. что ты идиот и не стоишь ее любви. Может ей от этого будет легче.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ценный совет))) жаль, не последует!))))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Ученик

+7 (961) 381 56 57
звони помогу

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Прост игнорь ее и она сама отвяжеться

Аватар пользователя
Профи
11лет

Сказать как есть! Не нужно тратить ее время. У нее в перспективе взаимные отношения.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

скажи что женишься скороона беременна

Аватар пользователя
11лет

сказать что ваше общение с ней не оправдало твоих ожиданий и распрощаться .



Видео по теме