Как нравится, платить за все дороже?
Глупей вопроса не встречала...
А что в России все не подорожало? Как нравится, платить за все дороже?)))
Может хоть меньше продуктов выбрасывать будем. Зажрались, честно говоря.
Ещё не успело все подорожать, а с февраля уже и пенсии поднимают, и зарплаты потихоньку где на 10%, где на 20%. Не волнуйтесь - после 91-го уже не страшно.
Если будет слабый покупательский спрос - рынок подстроится. Снова будем миллионерами.
Эти тупицы готовы говно жрать лишь бы Путин был президентом)))