Top.Mail.Ru
Ответы

Как нравится, платить за все дороже?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Глупей вопроса не встречала...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А что в России все не подорожало? Как нравится, платить за все дороже?)))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Может хоть меньше продуктов выбрасывать будем. Зажрались, честно говоря.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ещё не успело все подорожать, а с февраля уже и пенсии поднимают, и зарплаты потихоньку где на 10%, где на 20%. Не волнуйтесь - после 91-го уже не страшно.
Если будет слабый покупательский спрос - рынок подстроится. Снова будем миллионерами.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Эти тупицы готовы говно жрать лишь бы Путин был президентом)))



Видео по теме