Если машинам дать чувства и эго, кого и что они будут любить и ненавидеть ?
По дате
По рейтингу
Людей они в любом случае будут использовать)
Машинам дать чувства и в пробках они буду нервничать ...
Своих владельцев.
технарей - отличников.
Машина и твое тело, а ты этого и не знал
Кстати, кости черепа так же индивидуальны, как и внешность. Так, к слову.
будет *Восстание машин*....))))....
если рождается столько людей то зачем машины. для чувства превосходства у вас есть укры и молдоване
как люди, думаю логи4но
Видео по теме