Top.Mail.Ru
Ответы

У кого как прошел первый раз?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

беспонтово... обкончялись до того как красноголовый всадник в огненную прерию вскакнул.... вскакнул... новый каламбурчик, Господа!!!!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Всё класс, все живы, здоровы)))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А у тебя?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

огурцу понравилось. мне не очень

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а ты посещаешь школу уроки не пропускаешь не то не поймёшь как....

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

поЯМНю чО пЫл, нонИ поМ ню каГ...! Ё!
но пЫла неуйОва!!!



Видео по теме