У кого как прошел первый раз?
По дате
По рейтингу
беспонтово... обкончялись до того как красноголовый всадник в огненную прерию вскакнул.... вскакнул... новый каламбурчик, Господа!!!!
Всё класс, все живы, здоровы)))
А у тебя?
огурцу понравилось. мне не очень
а ты посещаешь школу уроки не пропускаешь не то не поймёшь как....
поЯМНю чО пЫл, нонИ поМ ню каГ...! Ё!
но пЫла неуйОва!!!
Видео по теме