Поделись каким-нибудь тайным знанием?
Держи
nostradamus
если читать наоборот, то - sum ad art son . что с латинского можно перевести как - бытие как искусственое звучание
а если прямо - nostra damus - нам данное, наша данность
Тогда это относится не к предсказателю, а к Божьей матери. Ведь в переводе с латыни "Ностра дамус" означает Матерь Божья
возможно вы перепутали с notre-dame, так то на французском богоматерь
У женшин после 17 лет формируется характер СЛЕДУЮЩЕГО!! за ними Знака Зодиака..
ни фига себе
Работат надо, а не мэтинговат. (с) Товарищ Сталин
Есть мнение, что супруга плотника Иосифа из Назарета была изнасилована римским легионером.
Это неважно. Ведь когда она забеременела. она ещё не была супругой Иосифа
А ты скажи что-нибудь по английски.. похожий вопрос.
Нет тайны. Есть нежелание и боязнь узнать это и проверить на себе
http://www.youtube.com/watch?v=15wEswJRqxA Дианетика. Саентология. Успех от одитинга
.Фиксация.
.Имеющий уши «ДА» услышит, имеющий глаза «ДА» увидит!
http://да-выбор. рф
дорого стоит