В чём ошибка? PHP

Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/u682352541/public_html/config.php on line 8

Сама строка:
$l=mysql_connect($mysql_server, $mysql_user, $mysql_password);

говорит пользуй mysqli или PDO

function __construct() {

try {
$this->dbh = new PDO('mysql:host=localhost;dbname=dbname', 'root', '');
$this->dbh->setAttribute(PDO::ATTR_ERRMODE, PDO::ERRMODE_EXCEPTION);
$this->dbh->exec('SET NAMES utf8');
} catch (PDOException $e) {

echo $e->getMessage();
}

Здесь нет ошибки. Просто здесь дается совет, что хорошо бы перестать использовать устаревший mysql_connect.

это не ошибка это варинг

используй mysqli, тебе ж по-английски написано. Или откатись на старую версию php или погляди перевод слова deprecated.