Я не знаю что сестре подарить на День Святого Валентина, ей 13 лет, помогите с выбором.
У меня куча вариантов, но выбрать очень сложно, хочу посмотреть что думают другие, может мнения совпадут или кто то подскажет новую отличную идею)
По дате
По рейтингу
флешку со стразами
Ну кстати можно, она как раз свою потеряла))
сестрам не дарят на ДСВ тем более в 13 лет
А скажи свое мнение, какой подарок лучше?
Тоесть, почему?
Парня ей подари нормального
Она считает что парня с 16 как минимум заводят
Видео по теме