Православные, скажите а заниматься фэн-шуй это грешно?
"Смотрите как бы не нашелся тот, кто завладел бы вами, как добычей, через философию и пустой обман по традициям человеческим, по принципам этого мира, а не по Христу"Колосянам 2:8..
Вот это мысль!
Вот это мысль!
ну точно так же как заниматься пением.
Бесполезно, а потому и не нужно.
рукоблудствуете помаленьку, уважаемый?
Не без этого))
Не грешно.
Православному грешно только то, что он сам считает грешным.
Когда это православный стал мерилом греха или его отсутствия то? А что если Бог не согласен с православным и у Него иные стандарты праведности? Как насчет 10 заповедей-грешно их не исполнить или нет? Спросите у священника об этом, прежде вашего ответа. Какие они-не знаете? или у вас свои, личные есть?
.Фиксация.
.Имеющий уши «ДА» услышит, имеющий глаза «ДА» увидит!
http://да-выбор. рф
Конечно. Безысходный АД!