Top.Mail.Ru
Ответы

Православные, скажите а заниматься фэн-шуй это грешно?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

"Смотрите как бы не нашелся тот, кто завладел бы вами, как добычей, через философию и пустой обман по традициям человеческим, по принципам этого мира, а не по Христу"Колосянам 2:8..

Аватар пользователя
Профи
11лет

Вот это мысль!

Аватар пользователя
Профи
11лет

Вот это мысль!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ну точно так же как заниматься пением.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Бесполезно, а потому и не нужно.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

рукоблудствуете помаленьку, уважаемый?

Аватар пользователя
Профи
11лет

Не без этого))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не грешно.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Православному грешно только то, что он сам считает грешным.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Когда это православный стал мерилом греха или его отсутствия то? А что если Бог не согласен с православным и у Него иные стандарты праведности? Как насчет 10 заповедей-грешно их не исполнить или нет? Спросите у священника об этом, прежде вашего ответа. Какие они-не знаете? или у вас свои, личные есть?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

.Фиксация.
.Имеющий уши «ДА» услышит, имеющий глаза «ДА» увидит!
http://да-выбор. рф

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Конечно. Безысходный АД!



Видео по теме