Top.Mail.Ru
Ответы

У себя на огороде откопал, продать можно?

Дополнен

Яму под туалет капали, такая хрень :D

Анонимный опрос
Да
Нет
Мне продай!
Всего голосов: 16
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Сдай лучше в музей: всяко на пользу пойдет подрастающим поколениям, а не будет где-то пылится в чей-то коллекции частной. Это все-таки часть истории - в музее хоть ухаживать будут, да и детишки потом пойдут посмотрят - пусть знают что и как было на земле предков

Аватар пользователя
11лет

лет 8 дадут

Аватар пользователя
Ученик
11лет

за что?



Видео по теме