У себя на огороде откопал, продать можно?
Дополнен
Яму под туалет капали, такая хрень :D
Анонимный опрос
Да
Нет
Мне продай!
По дате
По рейтингу
Сдай лучше в музей: всяко на пользу пойдет подрастающим поколениям, а не будет где-то пылится в чей-то коллекции частной. Это все-таки часть истории - в музее хоть ухаживать будут, да и детишки потом пойдут посмотрят - пусть знают что и как было на земле предков
лет 8 дадут
за что?
Видео по теме