Монитор - проверьте кабель HDMI
Samsung SA550 - есть VGA и HDMI суть в том что подключаю VGA к видеокарте и у него ноль внимания (видеокарта рабочая, пробовал с разными) показывает только надпись - проверьте сигнал кабеля HDMI. Меню нажимаю, оно ограниченное, только есть выбор режима ПК/AV. и Все никаких сбросить настройки.
В общем моник включается и как не подключай все время показывает Проверьте сигнал каб.
Пожалуйста пдоскажите что делать.
За полезные советы с меня лайки и человеческая благодарность.
VGA кабель исправен 100% проверял. Даже по VGA подключить не могу. Картинки нет только проверьте сигнал HDMI
Мужииик спаси меня, точно такая же проблема, бьюсь часа 4, что делать?
Проверьте исправность кабеля
VGA исправен! 100% проверял. Мне хотябы через VGA подключить.