Тёть, долго ли тебя нужно разогревать, дядьке понятно, трусы снял и всё, в полной боевой готовности, а вот тебя?)))
По дате
По рейтингу
пока ты уже снимаешь...
И шо, ты уже сама?)))
Если любимый мужчина, взгляда достаточно))
Ну да, это мы уже знаем, читали про яркого распи. дяя)))))))))))
Если я хочу, то без разогрева можно еще могу и дядьке помочь труселя снять)))
Прелесть)
...а и снимать ненадо... клёш оттянул, и выпусил на 11 часов...
тебе как баб.. ой... опытному ловеласу должно быть известно, что все зависит от мужука))
Я не такой!!!)
Видео по теме