Какой вкусный соус к спагетти можно приготовить???

купить пачку протертых томатов (или банку в с/с- и пробить блендером, но немного не то)
обжарить мелко порубленный лук, влить в него томаты, соль-перец по вкусу, если нравится- прованские травы. Чеснок. Залить спагетти, посыпать сыром

грибной, со сливками, сырный, томатный с базиликом...

smetanu ili iogurte+kornishony+chesnok+zelen...vse peremolot v blendere...

можно болоньезу... хотя этот соус готовится к тельятелле в оригинале. можно пасту карбонару сделать. а проще всего Столовский замутить из муки и томатной пасты! =)

Любые сыры купи, вксусный сыр зеленого цвета, не помню как называется, и смешайте их все, а потом с кипятком 5 минут в кастрюле, получается оч вкусно