Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Сновидящие и астралитяне, как якорите сны?

Дополнен

Если не использовать такие средства, то как?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

1) Точки входа ( на сновидения ) одни, из редко бывает, что они вдруг все разом сползают, ( потом сами как то находятся ) , тогда снов и нет . Я почти всегда " просыпаюсь " в одной и той же прочной реальности . Вот никогда не приходит там мысль, спросить где я, и почему носитель восприятия полностью отождествляю с собой, хотя понятно, когда мы не одно, у него жизнь там своя . По воспоминаниям похоже на описание Андреевым Друккарга, тока без религиозной шелухи в виде зловредности всякой . Свободней там аборигены себя чувствуют чем в нашей реальности мы . Может и не Друккарг . Там очень интересно как физический закон трансформация объектов при передвижении . Метро классное . а поездки на поездах вообще сказочные ))) 2) ( Редко сейчас практикую ) - ВЫХОД из тела обычно там же где, где и находишься, только воспринимаешь всё шире гораздо, больше всяких предметов вокруг . которых в " реале " вроде как нет . Некоторые " предметы " когда на них обращаешь внимание, ведут себя как живые существа . Забавно бывает .

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

записсссываю)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ну а если пробудившись трудно вспомнить, как якорить в самом сне?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Магия!



Видео по теме