Top.Mail.Ru
Ответы

Какую тактовую частоту нужно поставить для DDR3 при разгоне процессора?

У меня в биосе показано 1333 а какую нужно выставлять 800 или также 1333???вот фото с примером

ПРОСЬБА ДЛЯ УМНИКОВ НЕ СКИДЫВАТЬ ССЫЛКИ НА ТУПЫЕ БЕСПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ Я И САМ МОГУ ИХ НАЙТИ МНЕ НУЖЕН КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ КАКОЙ ЗНАЧЕНИЕ НУЖНО СТАВИТЬ ДЛЯ DDR3 1333MHz

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

вот и ищи сам -раз умный такой

Аватар пользователя
Ученик
11лет

если мозгов у тебя нет то и нефиг умничать сынок



Видео по теме