Краска для бровей которая отпечатываться
(Мне нужен эффект татуажа) ищу около полу года уже, никак не могу подобрать достойную, все прокрашивает волоски а кожу нет. А мне нужно что бы хорошо прокрашивает кожу.
Спасибо за ответ
прокрашивают кожу-карандашом), могут сделать татуаж хной
Нет, вы не поняли, мне нужна именно краска для бровей что бы прокрашивала и кожу, карандашом я могу, но работаю мастером по бровям и не могу найти подходящую краску
http://spb.hitekgroup.ru/catalog/1727/1728/1729/refectocil/-/32029/
что насчет этой краски? всегда ей крашу, можно подержать подольше, думаю, эффект татуажа останется )
Спасибо, попробую заказать)