Почему совки так не любят любой бизнес? Обзываются и ненавидят
Бизнес был у ВЕЛИКОГО ФОРДА и ему подобных. Они создавали продукцию, товар. А у нас бизнес - "купи-продай, укради-потеряй". Базар, одним словом.
Совки любят только честный бизнес, а вы козлы по честному не умеете.
Почему вы так решили?
Совки сидят и ждут, пока государство всё им преподнесёт на блюдечке: достойное образование (несмотря на отсутствие ума, бесплатное жильё(желательно, как у предприимчивых людей) и всё-всё успешные люди для них воры и нечестные. Для совков честный бизнес это как белокурый негр. одно и то же.
бездельники потому что
Потому что привыкли при Совке ни о чем не думать самостоятельно. За них решали родители, пионерская организация, комсомол, государство: кем быть, куда поступить, кем и где работать, где жить, как проводить досуг, куда ездить отдыхать. и т. д.
Не суди по себе. Я и многие мои друзья всегда жили своим умом.
Совки как раз и стали бизнесменами (торгашами).
Ты почему щёлкаешь клювом без доказательств? Хочешь что бы тебе тут ху.. ёв напихали?
наебалово