Top.Mail.Ru
Ответы

Почему совки так не любят любой бизнес? Обзываются и ненавидят

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Бизнес был у ВЕЛИКОГО ФОРДА и ему подобных. Они создавали продукцию, товар. А у нас бизнес - "купи-продай, укради-потеряй". Базар, одним словом.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Совки любят только честный бизнес, а вы козлы по честному не умеете.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Почему вы так решили?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Совки сидят и ждут, пока государство всё им преподнесёт на блюдечке: достойное образование (несмотря на отсутствие ума, бесплатное жильё(желательно, как у предприимчивых людей) и всё-всё успешные люди для них воры и нечестные. Для совков честный бизнес это как белокурый негр. одно и то же.

Аватар пользователя
Профи
11лет

бездельники потому что

Аватар пользователя
Гений
11лет

Потому что привыкли при Совке ни о чем не думать самостоятельно. За них решали родители, пионерская организация, комсомол, государство: кем быть, куда поступить, кем и где работать, где жить, как проводить досуг, куда ездить отдыхать. и т. д.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не суди по себе. Я и многие мои друзья всегда жили своим умом.

Аватар пользователя
11лет

Совки как раз и стали бизнесменами (торгашами).

Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ты почему щёлкаешь клювом без доказательств? Хочешь что бы тебе тут ху.. ёв напихали?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

наебалово



Видео по теме