Top.Mail.Ru
Ответы

ЗАЕХАЛ.. и НЕ рассчитал?... Вы такое часто видите?... Как относитесь к этому?...))

Дополнен
Дополнен
Дополнен

Ну третье Фото не знаю.... настоящее ли.?.. Какой=то длинный кузов получается...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

1-й снимок...
https://www.youtube.com/watch?v=j_ECjJHla1w
2-й снимок - должен повернуть, базы хватает...,
3-й снимок - ну это трубовоз...
.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Я это не вижу. Я это делал раньше.
Теперь уже не делаю. Машина другая.

Аватар пользователя
Гений
11лет

третье настоящее, второй и третий нормально проходят (второму сдать назад, сложить прицеп посильнее и все), первого скорее всего занесло или еще что случилось

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Последние два точно проехали.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Врядли.. второй тоже не вписался.... У нас часто такое во дворе бывает...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Непойму как 1 заехал туда

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Я вот тоже об этом думаю... да и как выйдет... вопрос??



Видео по теме