ЗАЕХАЛ.. и НЕ рассчитал?... Вы такое часто видите?... Как относитесь к этому?...))
Дополнен
Ну третье Фото не знаю.... настоящее ли.?.. Какой=то длинный кузов получается...
По дате
По рейтингу
1-й снимок...
https://www.youtube.com/watch?v=j_ECjJHla1w
2-й снимок - должен повернуть, базы хватает...,
3-й снимок - ну это трубовоз...
.
Я это не вижу. Я это делал раньше.
Теперь уже не делаю. Машина другая.
третье настоящее, второй и третий нормально проходят (второму сдать назад, сложить прицеп посильнее и все), первого скорее всего занесло или еще что случилось
Последние два точно проехали.
Врядли.. второй тоже не вписался.... У нас часто такое во дворе бывает...
Непойму как 1 заехал туда
Я вот тоже об этом думаю... да и как выйдет... вопрос??
Видео по теме