Что делать если надоело ей писать а хочется уже придушить в своих обьятиях??
По дате
По рейтингу
бежать к ней скорее ...
)))
встретьтесь уже.. оба же свободны....
лети к ней аки на крылах...)
встретиться скорее, она тоже Вас ждёт и скучает ))
Приехай к ней
Явиться к ней.
так мы не против)..
И фото со встречи-в студию
Значит пора действовать! Вставай и бегом к ней. Потом уже когда обнимишь, что нибудь придумаешь)
а что вы нам говорите. ей надо)
Видео по теме