۞ Дураки на сайте кроме меня сегодня присутствуют ? ( Умным не отвечать ) ۞
По дате
По рейтингу
тише Вовчик, ко-ко-ко, все тут недалеко)))
все сплять))
Я, например.) Будто что-то плохое.
у тебя в аватаре Собака. Это ты?
нас много
Йес!
Самокритично ))
Полно!!!
Видео по теме