♠♠➪Вам можно доверить стеречь обед? ➪♠♠
По дате
По рейтингу
2015 Февраль
❤ 1 ➽ Некогда мне, я спортом занят !
.
Только после ужина!
Смотря с чем... хотя... значения не имеет НЕТ :)
вигитарианский - мона. ток капусту сразу слопай.
под проценты
Конечно! Я его съем, и он будет в самом надежном месте =)
Если конфет нет, то запросто... :)))
Видео по теме