Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Помогите у меня озноб. Мне 13 лет. Сильно морозит. Температура 38.4

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

скоро умрёшь

Аватар пользователя
Ученик
11лет

вот это поворот

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Без шуток. Мне и так тошно.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Иван, где твои родители? С ними надо решать такие вопросы, а не тут, мало ли чего насоветуют . Не занимайся самолечением, ты еще слишком мал, что бы принимать такие решения . Так что совет один - к родителям . Люди, дающие советы, головой подумайте! Пацану всего 13 лет !

Аватар пользователя
Знаток
11лет

У меня родители были на работе, а телефон выключен.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Вчера було то же самое--есть неотложка--скорая--вчерашние советы... а где ваши родители?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Родители были на работе

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Выпить парацетамол, аспирин, анальгин, что-то одно естественно, если есть какие-нибудь пакетики от простуды, анвимакс, антигриппин, можно развести горячей водой и выпить.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Грипп наверно. Пей много жидкости. Возьми кружок лимона, разомни с сахаром в чашке и залей горячей водой. Пей так несколько раз в течение дня побольше.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Съешь таблетку анальгина.



Видео по теме