Помогите у меня озноб. Мне 13 лет. Сильно морозит. Температура 38.4
скоро умрёшь
вот это поворот
Без шуток. Мне и так тошно.
Иван, где твои родители? С ними надо решать такие вопросы, а не тут, мало ли чего насоветуют . Не занимайся самолечением, ты еще слишком мал, что бы принимать такие решения . Так что совет один - к родителям . Люди, дающие советы, головой подумайте! Пацану всего 13 лет !
У меня родители были на работе, а телефон выключен.
Вчера було то же самое--есть неотложка--скорая--вчерашние советы... а где ваши родители?
Родители были на работе
Выпить парацетамол, аспирин, анальгин, что-то одно естественно, если есть какие-нибудь пакетики от простуды, анвимакс, антигриппин, можно развести горячей водой и выпить.
Грипп наверно. Пей много жидкости. Возьми кружок лимона, разомни с сахаром в чашке и залей горячей водой. Пей так несколько раз в течение дня побольше.
Съешь таблетку анальгина.