Top.Mail.Ru
Ответы

А что скажете про Билайн? Как у него с покрытием?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ну билайн это дочерняя торговая марка Вымпелкома http://www.vimpelcom.com/ покрытие на мировом уровне но !!!с другой стороны ты ведь не собираешься по всему миру сидеть в роуминге поэтому выбирай провайдера лю-бо-го

Источник: ,
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Смотря в какой деревне или мегаполисе баловаться им. В Москве он лучше ловит 3G у нас, чем МТС

Аватар пользователя
11лет

зависит от региона, где мтс, а где билайн лучше ловят

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

смотря где. у нас за городом плохое. мегафон и ютел лучше

Аватар пользователя
Ученик
11лет

билайн смотря что, если симкарта то говно

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ну не знаю! У меня симка с времён нокии 3310 и доларового тарифа, ещё синенькая, если видел такие.

Аватар пользователя
Профи
11лет

везде по разному, смотря где вы находитесь.



Видео по теме