А что скажете про Билайн? Как у него с покрытием?
Ну билайн это дочерняя торговая марка Вымпелкома http://www.vimpelcom.com/ покрытие на мировом уровне но !!!с другой стороны ты ведь не собираешься по всему миру сидеть в роуминге поэтому выбирай провайдера лю-бо-го
Источник: ,
Смотря в какой деревне или мегаполисе баловаться им. В Москве он лучше ловит 3G у нас, чем МТС
зависит от региона, где мтс, а где билайн лучше ловят
смотря где. у нас за городом плохое. мегафон и ютел лучше
билайн смотря что, если симкарта то говно
Ну не знаю! У меня симка с времён нокии 3310 и доларового тарифа, ещё синенькая, если видел такие.
везде по разному, смотря где вы находитесь.