Несмотря на конфликт украинцы остаются для вас братским народом?
По дате
По рейтингу
больным братским народом. Заболели тяжело родственички желанием халявы и склоками по этому поводу. Нет для хохла хуже оскорбления если сосед на метр в его сторону забор передвинул
Неа. И не были никогда.
Нет! Это как родственник который предал. Его потом не хочешь даже знать.
ты о русских?
а в чем русские вас предали, в том что не хотят на пару с вами лизать одно место Обаме и Европе....
У них новые братья за океаном! Зачем нам продажные братья?
Нет.
Конечно. На то они и братья, чтобы мириться после ссоры.
свиньи тока их началники. А работящие украинцы- братский народ
а начальников кто выбирал не свиньи ли..
да, маленький братишка с синдромом Дауна :) Разве можно на такого сердиться :)
какол-враг! врагов надо уничтожать...
Видео по теме