Правомерно ли забираться на крышу жилого дома?
Если я не живу в этом доме. А залез на крышу в любом другом жилом доме. Что за это грозит по закону? Если местные жильцы вызовут милицию. Это нарушение частной собственности? А если доступ к крыше был открыт? Например не заперта дверь в подъезд и непосредственно на саму крышу. Кто сталкивался? Чем заканчивалось?
По дате
По рейтингу
Проникновение на территорию частной собственности, порча чужого имущества. Уголовно наказуемо
Видео по теме