Top.Mail.Ru
Ответы

Угробил свой телефон, чё делать?

Случайно угробил свой телефон (Philips Xenium w8510), зажал кнопку вверх и блокироку, выбрал recavery, ещё чё-то и normal, не помогло, потом потыкал ещё на кнопки, включил factory mode, он на китайском, очистки eMMC нет, чё делать для воскрешения телефона?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вопрос большой, толку ноль. Конкретней опишите ситуацию по его погибели.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нажимаю включение, появляется логотип и больше ничего



Видео по теме