Угробил свой телефон, чё делать?
Случайно угробил свой телефон (Philips Xenium w8510), зажал кнопку вверх и блокироку, выбрал recavery, ещё чё-то и normal, не помогло, потом потыкал ещё на кнопки, включил factory mode, он на китайском, очистки eMMC нет, чё делать для воскрешения телефона?
По дате
По рейтингу
Вопрос большой, толку ноль. Конкретней опишите ситуацию по его погибели.
нажимаю включение, появляется логотип и больше ничего
Видео по теме