Top.Mail.Ru
Ответы

Христиане спорят о своей религии с пеной у рта) кошмар

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Я вообще спокоен.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Заметьте, что "оппоненты" на этом ресурсе почему-то преимущественно у христиан. Притом эти оппоненты настолько эмоциональны и мотивированы против христианства, что спорят они не то чтобы "с пеной у рта", а прямо-таки до рвоты, судорог и жидкого стула. ))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

По-моему, все недалёкие люди, независимо от вероисповедания, политических убеждений и прочих предпочтений, с пеной у рта отстаивают свою идеологию.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

очень точное замечание )

Аватар пользователя
Оракул
11лет

пусть, всяко лучше чем выслушивать их занудные проповеди

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Где?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

в принципе

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Бешенство у них наверное.

Аватар пользователя
11лет

они здесь ни при чём, ими управляет их эгрегор, хоть они этого и не понимают.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Истинные христиане не спорят, потому что знают, что: " Рабу же Господа не нужно вступать в распри, но нужно быть мягким со всеми, способным учить, сдерживать себя, когда претерпевает зло.  Ему нужно с кротостью наставлять настроенных недоброжелательно — быть может, Бог даст им раскаяние, ведущее к точному знанию истины,  и они смогут прийти в себя, освободившись из ловушки Дьявола, видя, что пойманы живыми, чтобы исполнять его волю"(2 Тимофею 2:24--26)..

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Явное преувеличение, но в принципе, это говорит о том, что людям это не безразлично.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Где вы видите споры?
Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные.
(Первое послание к Коринфянам 11:19)

Аватар пользователя
11лет

Вот именно к коринфянам а не к славянам....



Видео по теме