Девушки, а во сколько лет у вас вместо щек появились скулы? Хочу набрать вес, но щеки полнеют (((

в 28 лет.

Давайте НЕ переводить чужой опыт - на себя. У всех разная генетика. Это и национальные крови, и гормональный статус, и распределение жира.
Некоторые дамы даже крайние зубы удаляют, чтобы сильнее выделялись скулы. Вам это надо?
Есть мнение, что если локально мазать кремами от целлюлита, то можно добиться частичного похудения отдельных зон. Но на лице экспериментировать - рисковано, я бы не рискнула.

Всегда были щеки, просто лет в 19 они обвисли. У меня та же проблема, чтобы мне понравилось мое лицо - нужно стать дистрофиком.

я с ними родилась