Может ли после укола местной анестезии онеметь язык из-за гематомы?
Ходил к стоматологу, с зубами все сделали отлично. Но вот незадача: анестезия прошла, а язык остался онемевшим. Делали последний нижний зуб слева. Кололи анестезию примерно туда, куда указывает стрелка. Мне кажется, что там припухлость. Что делать, ребя???? Вкуса не чувствую, ощущения от языка, как от ваты!
Анастезию делали три дня назад.
Вам делали проводниковую анестезию, то есть по ходу нерва. Ничего страшного не случится, никакой гематомы у вас быть не может и, даже если пофантазировать, что она у вас, непонятно откуда появилась, то все равно, этого быть не может. Наберитесь терпения и всё у вас будет нормально!
И сколько терпеть? 4 сутки пошли.
Да может такое быть, у меня один раз анестезия держалась весь день, не могла ни есть, ни говорить нормально.
У меня язык уже три дня не отходит.
Да ничо! иногда до 4-5 часов анестезия держит! в самое оно попали! ток не понятно--ничо не болит--а укол сделали...
Делали 3 дня назад.
Смотря сколько времени прошло? Он может отходить от 2 часов до двух дней
Делали три дня назад.