БОЮСЬ ИДТИ НА ВОЙНУ ПРОТИВ ОПОЛЧЕНИЯ! РУССКИЕ ПОМОГИТЕ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?
По дате
По рейтингу
Не бойся, умрёшь как уснешь.
а чё баб уже берут в качестве пушечного мяса?
сам ты баба, всех берут
Стреляй в бандерофашистов.
Че делать? Руки в гору и к ДНРам! Кто по специальности? Если врач-все отлично!
Юля-тролль, не бойся, ну потрахают тебя кадыровцы всей ротой, ил ДНР-овские урки, не бойся! Русские вряд ли помогут, там не они правят бал .
кто сказал, что я им дам
Абрам абрамыч! Все бандеровцам проНАТОвским подпеваешь?
У Кадыровцев своих баб по две!
ИДИНАХУЙ,
Видео по теме