Top.Mail.Ru
Ответы

БОЮСЬ ИДТИ НА ВОЙНУ ПРОТИВ ОПОЛЧЕНИЯ! РУССКИЕ ПОМОГИТЕ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не бойся, умрёшь как уснешь.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а чё баб уже берут в качестве пушечного мяса?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

сам ты баба, всех берут

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Стреляй в бандерофашистов.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Че делать? Руки в гору и к ДНРам! Кто по специальности? Если врач-все отлично!

Аватар пользователя
Профи
11лет

Юля-тролль, не бойся, ну потрахают тебя кадыровцы всей ротой, ил ДНР-овские урки, не бойся! Русские вряд ли помогут, там не они правят бал .

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

кто сказал, что я им дам

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Абрам абрамыч! Все бандеровцам проНАТОвским подпеваешь?
У Кадыровцев своих баб по две!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ИДИНАХУЙ,



Видео по теме