Top.Mail.Ru
Ответы

Как вы считаете, выиграла ли экономически Россия от распада СССР в 1991 году? Получили какие то преимущества

бывшие республики СССР? Кто выиграл, кто проиграл

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Избавилась от 14 паразитов.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Конечно. Вот представь. Ты отец. У тебя 14 детей. И все хотят жрать. Ты их кормишь, кормишь, кормишь. Потом они выросли, плюнули тебе в лицо и ушли. Тебе стало легче жить? Финансово - да. А морально?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Кто из 14 детей стал хорошо жить?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

нет. Насчет выигрыша бывших республик СССР вообще смешно. Почитайте письмо из Латвии оранжевому другу. Оно легко находится в Интернете.



Видео по теме