Как вы считаете, выиграла ли экономически Россия от распада СССР в 1991 году? Получили какие то преимущества
бывшие республики СССР? Кто выиграл, кто проиграл
По дате
По рейтингу
Избавилась от 14 паразитов.
Конечно. Вот представь. Ты отец. У тебя 14 детей. И все хотят жрать. Ты их кормишь, кормишь, кормишь. Потом они выросли, плюнули тебе в лицо и ушли. Тебе стало легче жить? Финансово - да. А морально?
Кто из 14 детей стал хорошо жить?
нет. Насчет выигрыша бывших республик СССР вообще смешно. Почитайте письмо из Латвии оранжевому другу. Оно легко находится в Интернете.
Видео по теме