Почему у меня кружится голова от святой воды??
Мне мама говорит надо святую воду пить ну я выпила и мне стало плохо. голова закружилась и боли сильные голове. что со мной??
Нечистая энергия выходит Значит в вас много грязи накопилось энергетической. И вода это всё выгоняет, а поскольку другой энергии у вас и нет, вы теряете все что есть, так как негатив отразился на всей вашей внутренней энергии. Поспите и поешьте, послушайте любимой музыки и вы снова наполнитесь ею
Мозг ещё здоров и сопротивляется.
Отвезите воду на хим. анализ, не говорите там что она святая.
а точно это было водой?... проверьте еще раз
Не волнуйтесь, скорее всего какое то отравление, если вода святая была, значит, скорее всего, в рай попадете...
Потому что в неё черти втихаря нассали !
Походу, этикетку от святой воды на пузырь с водкой наклеили.
Значит паленая.
Сдай тест на беременность.
Значит, на исповедь надо идти.