При весе 42 кг у меня жирные щеки, но тело худое. Как такое возможно??? ((( С годами могут щеки раздуться?
Дополнен
По лицу кажется что вешу 50 кг ( А ведь мне нужно полнеть
По дате
По рейтингу
Это просто у вас такой овал лица. Здесь ничего не поделаешь.
Главное что не наоборот. А так нормально. Раздутся не раздуются а к старости обвиснуть могут, но это фигня.
ЕСть мультик про одуваньчик Врач там спрашивает -а выхотите в щеках похудеть или в стебельке поправится?
Может быть, Вам это просто кажется.
Просто форма лица круглая видимо. Носите причёски, корректирующие ваш овал лица.
нет форма лица овальная, просто вес набираю именно в лице, но при этом ноги как спички и руки тонькие. Только при весе 39 мне нравится мое лицо, но тело...
Я видела таких людей. Тело худое, а лицо крупное. Это, скорей всего, врожденное,
лицо маленькое, но щеки есть. Как будто бы вешу 50 кг
Видео по теме