При весе 42 кг у меня жирные щеки, но тело худое. Как такое возможно??? ((( С годами могут щеки раздуться?

Дополнен

По лицу кажется что вешу 50 кг ( А ведь мне нужно полнеть

Это просто у вас такой овал лица. Здесь ничего не поделаешь.

Главное что не наоборот. А так нормально. Раздутся не раздуются а к старости обвиснуть могут, но это фигня.

Искусственный интеллект

ЕСть мультик про одуваньчик Врач там спрашивает -а выхотите в щеках похудеть или в стебельке поправится?

Может быть, Вам это просто кажется.

Просто форма лица круглая видимо. Носите причёски, корректирующие ваш овал лица.

нет форма лица овальная, просто вес набираю именно в лице, но при этом ноги как спички и руки тонькие. Только при весе 39 мне нравится мое лицо, но тело...

Я видела таких людей. Тело худое, а лицо крупное. Это, скорей всего, врожденное,

лицо маленькое, но щеки есть. Как будто бы вешу 50 кг