Что для вас жизнь, а что смерть?
у человека 4 матери. мать смерть. мать земля. мать жизнь. мать род
Жизнь это сон, смерть это сон
а в чём разница?)
Дорогой друг!!! БЫТИЕ И УХОД =суть одного процесса для смертных=который укладывается в любую программу жизни.... сейчас люди конечно многие просыпаются=но увы многие не хотят понять сути бытия... и продолжают спать во сне иллюзий физического мира.... душа для многих будет воплощаться много тысяч раз пока не придет к богу... а жизнь=это прекрасное бытие трансформации души и ее развития... всем удачи!!!
Жизнь - это жизнь, а смерть - конец жизни.
Смерти нет
Путь и конец пути.. (
колесо Сансары.
жизнь- временное пребывание, смерть- переход на другой уровень.
Жизнь-рутина, смерть выход.., как у одного известного автора :"из этой жизни, нам точно живыми не выбраться! "