Top.Mail.Ru
Ответы

Скоро 14 февраля ((

Добрый вечер. Дело в том что мне 19 лет и у меня никогда не было девушки. И я уверен что последующие 10 лет я так же буду одинок. У меня нету своей кампании. Я много сижу за компьютером так как делать больше нечего. Нету ни кампании чтобы познакомиться с девушкой. Да и вообще выйти тупо одному на улицу из квартиры и предлагать можно с тобой познакомиться очень страшно и после не знаю что и говорить. Я в сильном отчаянье я не знаю что мне делать. Я очень хочу любви. Обидно что уже мои знакомые давно встречаются с девушками, целуются с ними.... а я ещё этого не испытал.. .время идет, а я уже не испытаю в те года любовь. Сердце кровью обливается. Ну я просто не знаю что мне делать и не представляю как мне ее найти (((((( я прям даже чуть не плачу (((( так уже это надоело и я ничего не могу с этим поделать...
Не надо говорить, что у меня все впереди и что все будет хорошо, что я ее найду.. .ничего подобного не будет!!!! Никогда!!!! Потому что я даже не могу представить, что нужно сделать, что бы она у меня появилась.. .я даже не представляю как будет выглядеть этот момент и моя жизнь, потому что я даже представить себе не могу, что нужно делать.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ты чего боишься то? Если ты думаешь что кто то тебя съест, то ты сильно ошибаешься. У тебя все получится, ты только верь в это)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Отправила в почту... Удачи)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А не торопишься ли ты с выводами, парень... Даже до 14 февраля еще дожить надо... Вдруг твоя Аннушка уже разлила масло? А ты так далеко (и мрачно) размечтался...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ничего так и не выйдет, если ты за ноутом сидеть будешь))) нужно идти и искать знакомства)) иди на улицу и знакомся))) только так выйдет что-то)) прогуляйся с девушкой, в кино пригласи, свидания устраивай, цветочки и т. д... Не так всё плохо, просто надо действовать))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Тоже самое. И я скажу тебе Не парься! Все круто! Главное в жизни это деньги. Стремись найти высокооплачиваемую работу. Купить квартиру, машину.. Воплоти свои мечты. стань художником, музыкантом! К тому же холостяки все деньги тратят на себя! Тоесть будешь жить в шоколаде!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну и сиди дальше за компом и не выходи на улицу до пенсии, тогда у тебя точно никогда девушки не будет. Зачем тебе что-то писать, если ты кроме компа в жизни ничего не видишь и не умеешь? Иди работай в строительную компанию с приезжими мужиками, они тебя научат жизни и тому, как женщин менять. Займись физическим трудом, спортом, и выбрось комп в окно! Чем больше сидишь за компом, тем быстрее улетучиваются твои шансы найти любовь и хотя бы девственность потерять.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Ладно, допустим. Ну а от нас ты чего хочешь ?



Видео по теме