Что было бы сейчас с США и западным миром, если бы СССР не освободил мир от нацизма?
Был бы нацисткий порядок.
Ну судя по Хиросиме и Нагасаки у США мозгов нет. Правда атомная бомба была бы и у гитлера.
сша создали гитлера
Источник: капут штатам
"если бы СССР не освободил мир от нацизма? " - было маленько не так. Воевали с нацизмом: США, Англия и СССР.
Тогда мы были бы удобрением или в лагере каком-нить тусовались бы. Без инета
У США НА ТОТ МОМЕНТ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ БЫЛО.. КАК ДУМАЕШ, ЧТО БЫЛО БЫ С ГЕРМАНИЕЙ, ЕСЛИ БЫ НАПАЛА НА США?
Небыло у США ядерного оружия, Это оружие им принесли немцы после войны
Гитлеровский режим постепенно бы либерализировался... Вспомните режим Франко в Испании....
а что- европейцы с Гитлером воевали? Что- то не помню такого
Был бы Европейский союз.