Что было бы сейчас с США и западным миром, если бы СССР не освободил мир от нацизма?

Был бы нацисткий порядок.

Искусственный интеллект

Ну судя по Хиросиме и Нагасаки у США мозгов нет. Правда атомная бомба была бы и у гитлера.

сша создали гитлера

Источник: капут штатам

"если бы СССР не освободил мир от нацизма? " - было маленько не так. Воевали с нацизмом: США, Англия и СССР.

Тогда мы были бы удобрением или в лагере каком-нить тусовались бы. Без инета

У США НА ТОТ МОМЕНТ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ БЫЛО.. КАК ДУМАЕШ, ЧТО БЫЛО БЫ С ГЕРМАНИЕЙ, ЕСЛИ БЫ НАПАЛА НА США?

Небыло у США ядерного оружия, Это оружие им принесли немцы после войны

Искусственный интеллект

Гитлеровский режим постепенно бы либерализировался... Вспомните режим Франко в Испании....

а что- европейцы с Гитлером воевали? Что- то не помню такого

Был бы Европейский союз.