Демон из фильма

Фильм "Одержимость Майкла Кинга". В нем главный герой навлекает на себя губительное внимание демона, который зовется Daungore, его символом является муравей. По фильму он также известен как "командующий 37 легионами", "искатель маловерных", "повелитель муравьев".
Я знаком с Христианской и иудейской демонологией, но о таком демоне слышу впервые. Он выдуман исключительно для фильма?

набей в википедии "Демоны «Гоетии» "

Смотрел, Донгор там не упоминается

Ангор демон Повелитель муравьев - нет такого демона в малом ключе Соломона, в Гоетии....