Помогите!
Купили новый ноутбук и в играх как то темно стало например: симсы раньше было светло в другом ноутбуке в этом темно пока не поставишь дополнительное освещение в комнате. ещё в игре варфейс тоже темная графика что делать??
По дате
По рейтингу
Ноутбуки не для игр, но возможно ты ставишь на зарядку и ноутбук переходит в режим сбережения энергии
Увеличить яркость экрана кнопка Fn + соответствующая кнопка яркости
на рабочем столе в правом нижнем углу есть значки - нажимаешь на батарею и выбираешь яркость
Зайди в настройки (панель управления) и отрегулируй яркость экрана
читай советы выше и вообще его надо оптимизировать-обращайся при наличие скайпа
Пуск - панель управления - электропитание. Настройте план электропитания.
всё равно темно в игре
Видео по теме