Top.Mail.Ru
Ответы

В РОССИИ так много Работы ?! УКРАИНЦЫ более 2-х миллионов приехало? Трудятся ?! А ВОЕВАТЬ ...за не залежную КОГДА ?!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Они скоро уедут, потому что не будет в России скоро двойного гражданства!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

За них всё сделают

Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Мастер
11лет

а пускай западенцы и воюют, те что еще остались, КТО ОСТАЛСЯ-ТОТ ХОХОЛ, прошептал украинец, переползая через российскую границу

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ну так ни всей украиной на майдане стояли, кто ни сточл тот и приезал

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Нет, шоколадик. едут все подряд! Неохота на войну.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

мы не будем воевать, нас тут кормят хорошо

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Войну надо заканчивать.

Аватар пользователя
11лет

Работы может быть и много да платят копейки, для укроины и таджиков это ноирмально так как у них встранах жизнь дешевле чем в России, а для нас 15 тыс р это копейки

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

вот я и думаю... наверное в дачный сезон с рабочими по строительству проблем не будет

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Так это "русские" украинцы" понаехали.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

В РЕГУЛЯРНУЮ АРМИЮ ДНР вступят...



Видео по теме