В РОССИИ так много Работы ?! УКРАИНЦЫ более 2-х миллионов приехало? Трудятся ?! А ВОЕВАТЬ ...за не залежную КОГДА ?!
Они скоро уедут, потому что не будет в России скоро двойного гражданства!
За них всё сделают
а пускай западенцы и воюют, те что еще остались, КТО ОСТАЛСЯ-ТОТ ХОХОЛ, прошептал украинец, переползая через российскую границу
Ну так ни всей украиной на майдане стояли, кто ни сточл тот и приезал
Нет, шоколадик. едут все подряд! Неохота на войну.
мы не будем воевать, нас тут кормят хорошо
Войну надо заканчивать.
Работы может быть и много да платят копейки, для укроины и таджиков это ноирмально так как у них встранах жизнь дешевле чем в России, а для нас 15 тыс р это копейки
вот я и думаю... наверное в дачный сезон с рабочими по строительству проблем не будет
Так это "русские" украинцы" понаехали.
В РЕГУЛЯРНУЮ АРМИЮ ДНР вступят...