Top.Mail.Ru
Ответы

Отношения с девушкой

Встречаемся с девушкой 4 месяца, у нее постоянно не хватает времени на меня, звонит, но не очень часто, гуляем раз в 3-4 дня, а то и неделю не видимся, живем в одном городе, не далеко друг от друга. Она постоянно занята, то уроки, то танцы, то маме помогать, то еще что то. Я бы мог выйти в любое время, независимо от того, какие у меня дела и. т. д. И я постоянно думаю что я ей не нужен, что у нее есть дела поважнее чем я. Ну когда видимся, у нас все хорошо, и не возникает никаких конфликтов. Как только не видимся, опять херня какая то. Как поступить?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Попробуй проверить ее. К примеру, не пиши, не звони сам дня 2-3 (этого достаточно) и проверь, предпримет ли она что-нибудь. Если любит на самом деле - позвонит на сл день уже, по себе знаю. Долго человек без любимого не может. А там видно будет.. Удачи Вам!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если у неё правда есть важные дела - не отвлекай её. Попробуй перестать ей звонить, писать на какое-то время. Если у неё действительно есть чувства к тебе, она вспомнит о тебе и даже начнёт переживать, что ты забыл о ней. И чем быстрее вспомнит, тем сильнее чувства. А если и она звонить не будет, то значит, просто не готова к отношениям и сейчас ей не до любви.

Аватар пользователя
Профи
11лет

От тебя тут мало что зависит, а потому мой совет таков- время покажет... Что же требуеться от тебя так єто набраться терпения и просто постораться абстрагироваться. Тоесть перестать принимать активное участие в ваших отношениях, и тем самім дать волю девушке самой проявить свое стремление на дальнейшее взаимоотношения с тобой - ведь иначе, может оказаться все "игрой в одни ворота"... Где ті будеш делать все что бы сохранить ваши связи, а она лишь пользоваться твоим вниманием в те редкие часы когда она будет не занята... А потому дай волю обстоятельству и тогда сможеш понять истинные намерения девушки (узнать кто ты для нее - любимый, или тот с кем можно простоприятно провести время)...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ты попробуй денек или два не удивлять ей никакого внимания, вот и увидите нужен ли вы ей? Что как сказал классик " чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! "

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Жить вместе- единственный вариант ;)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

если она забьет на все ради вас, то ничего хорошего из этого не выйдет

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

уроки? дак вы еще школа. ты еще ребенка ей сделай, дерево посади и дом построй. куда торопишься, итак вроде время проводите.
один фиг до старости с ней не будешь. мало таких пар.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

У нее есть дела поважнее, пока она Вами не дорожит. Либо смириться, что так редко встречаетесь, либо искать другую.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Но я привык к ней.. мне хорошо с ней..



Видео по теме