У системного блока горит синяя лампочка даже при выключенном состоянии.
Не пойму в чем дело, почистил пыль, и она стала гореть, может сломал что - то?
По дате
По рейтингу
конденсаторы долго разряжаються, поэтому и горит это при выключении от сети. необращайте внимание если она немешает. подключен к сети будет гореть
Не загружается винда теперь.
это фиксики мутят, не парься!!!
Спасибо, кэп
Видео по теме