Что делать если Саша овца? Что делать если Саша овца?
По дате
По рейтингу
не трахать ее
страный вопрос ...как буд-то какой-то зоопарк ...
Не боись и для неё баран найдлется
Слабые- мстят, сильные- прощают, счастливые- забывают! Но никогда не пытайтесь вернуть того кто вам когда-то отказал!
Оставить её в покое)) по крайней мере в этом году)))
Вопрос нормально сформулируй, если это типо девушка которую ты любишь... спрыгни с 14 этажа))
Блять я как бы тоже девушка, с хера ли бы она моя девушка?
Надо стать настоящим бараном
если овца настоящая то в деревню отправьте :D
смириться!
Видео по теме